Full Details for Lot 16

Auction 870, Lot # 16

PAR DE CANDELEROS
SIGLO XIX

Fundiciones en bronce dorado. Decorados con motivos vegetales y bases trípodes.
Detalles de conservación.
66 cm de altura cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $20,000-28,000